Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

27.05.2022

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.docx (скачать)

Уважаемые родители!

27.05.2022

Для постановки детей на очередь Вы можете воспользоваться

АИС «Электронный детский сад» на портале «Ленинградское образование» http://obr.lenreg.ru/

или обратиться в МФЦ

по адресу: Заводская д.11-а

Удостоверение многодетной семьи Ленинградской области

27.05.2022

На территории Ленинградской области принято постановление Правительства Ленинградской области от 02.07.2018 № 220 "Об утверждении Порядка выдачи удостоверений многодетной семьи Ленинградской области" (далее – удостоверение).

Право на получение удостоверения предоставляется одному из родителей (единственному родителю) многодетной (многодетной приёмной) семьи, в которой несовершеннолетние дети или дети старше возраста 18 лет, не достигшие возраста 23 лет и обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения, и указанный родитель или  оба родителя являются гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Ленинградской области.

Удостоверение выдаётся комитетом по социальной защите населения Ленинградской области, который обеспечивает изготовление бланков удостоверений.

Выдача удостоверений планируется в октябре-ноябре текущего года после изготовления бланков удостоверений.

В настоящее время многодетным семьям выдаются справки установленного образца в соответствии с приказом комитета по социальной защите населения  от 29.12.2017 № 29 (Приложение № 35).

Информация с сайта ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения"

(http://evc.47social.ru/news?id=39010)