Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности:

Объект : здание«Детского сада»

Адрес объекта: Ленинградская область, г. Пикалёво, улица Школьная, дом № 48, корпус № 1, 1 мик-он, д. 20, корпус № 2.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Порядок пользования воспитанниками МБДОУ «ДС № 3 КВ» города Пикалёво лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Предметно-развивающая среда детского сада (скачать)

Объект: музыкальный (спортивный) зал.

Информация о наличии библиотеки:

Библиотеки нет.

Информация о наличии объектов спорта:Хочу такой сайт

Объект: музыкальный (спортивный) зал.

Объекты спорта

Оборудованные объекты для проведения практических занятий, объекты спорта, средства обучения и воспитания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – в настоящее время обеспечивается посещение на общих основаниях.

Средства обучения и воспитания

Условия питания обучающихся в учреждении

Условия питания детей – выполняются принципы рационального здорового питания, десятидневное меню, утверждённое руководителем, медсестра (по согласованию) контролирует выполнение среднесуточной нормы выдачи продуктов на одного ребенка.

Примерное десятидневное меню. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Условия охраны здоровья обучающихся

Условия охраны здоровья обучающихся – в учреждении строго соблюдаются правила и меры безопасности жизни и здоровья детей, соблюдаются правила пожарной безопасности.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Правила организации доступа к сети Интернет. (скачать) (посмотреть) (текст документа)