Платные услуги не осуществляются

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление № 191 от 26.02.2024 о внесении изменений в постановление администрации БМР от 23.06.2022 № 552 Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в МОО, реализующих ОП ДО на территории БМР (скачать)
Об установлении платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Бокситогорском муниципальном районе (скачать) (посмотреть) (текст документа)
«Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основную программу дошкольного образования» (скачать) (посмотреть) (текст документа)